Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Аудитория 1 » TuSa и Мери покоряют фотошоп


TuSa и Мери покоряют фотошоп

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Мери написал(а):

Ты работала с обработкой кожой?

работала

0

32

мне не нравиться вот это.
Так что лучше убрать верхнию Ламу и можно проще вставить фон

0

33

Мери

0

34

TuSa
уже намного лучше,но я бы еще добавила текстурку,но можно оставить так если тебе нравиться
Так ты умеешь делать эффект размытия?

0

35

Мери
Мне так нравится..
Смотря какое размытие

0

36

TuSa
хорошо оставляем так.
Обычное размытие в движение. Я сама очень редко его использую,но иногда она нужно что бы авик был закончен и эффектно смотрелся. Вот пример моя последняя работа с размытием.
https://forumupload.ru/uploads/000c/3f/4f/235-1.png

0

37

Мери
эм.. Я не оч его знаю... Давай поработаем?

0

38

TuSa написал(а):

Давай поработаем?

Хорошо.
- Размытие в движении (применяется как для обыкновенных аватаров, так и для создания коллажей\лого\эпиграфов)
создаем дубликат слоя, фильтр-размытие-размытие в движении, ставим угол смещения 0, значение 25-30, и также, стерочкой с жесткостью 20-30% стираем ненужное.
Вот и все.Давай ты мне попробуешь сначало просто сделать,а потом мы сделаем вместе авочку с таким эффектом.
Примечание:Для этого эффекто нужно тщательно подбирать источник
http://www.kinopoisk.ru/picture/1251103/

0

39

Мери
так?

Отредактировано TuSa (2010-04-07 16:56:18)

0

40

TuSa
да суть ты поняла теперь сделай мне авик размером 180 на 180 с этим же источником

0

41

Мери

0

42

TuSa
в целом мне нравиться,вот только текст лучше по вертикали написать.
А можно мне такую текстурку с цветочками

0

43

Мери написал(а):

в целом мне нравиться,вот только текст лучше по вертикали написать.

Так?

0

44

Мери написал(а):

А можно мне такую текстурку с цветочками

Можно )))

+1

45

TuSa
спасибо
а текст напиши по вертикали

0

46

Мери

0

47

TuSa
увеличь размер шрифта

0

48

Мери

0

49

TuSa
Лучше но поправь его ближе к Агилере

0

50

Мери

0

51

TuSa
так отлично теперь мне нравиться результат идем дальще наверно эффект мозайки ты знаешь как делать7

0

52

Мери
знаю

0

53

TuSa
тогда сделай мне аватор с таким эффектом

0

54

Мери

0

55

TuSa
так не плохо вот только не хватает текста ,думаю его можно написать аккуратно на лице девушке, каким нибудь нежным шрифтом(курсивным или рукопистным)

0

56

Мери

0

57

TuSa
не текст сильно мелкий ,лучше написать например одно слово максимум 2 и на лице девушки(иногда это на некоторых источниках красиво смотриться)

0

58

Мери

0

59

TuSa
Мне не нравиться либо он не к месту давай лучше текстурку вставим за место текста

0

60

Мери

0


Вы здесь » Test » Аудитория 1 » TuSa и Мери покоряют фотошоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно