Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Ели у вас возникли какие либо вопросы, то смело обращаемся.

0

2

В правилах дополнения уроков (раздел клоризация) говорится об обязательном псд файле. Что это такое и куда его засовывать.

0

3

Хикару

псд - формат в котором сохранены все эффекты, где слои еще "не склеены". В таком случае, если все же не получится сделать эффект самостоятельно, человек откроет сохраненный тобой псд и просто подставит туда свой исходник.

ох, надеюсь понятно объяснила *__*

0

4

Да, вполне) Спасибо

0

5

скажите а картинку для рекламы сможете сделать? такой заказ у вас возможно сделать?

0

6

Морвэн
в полне возможно мы уже делали такой заказ.
тебе в вот эту тему с заказами
Заказ шапок и картинок

0

7

Здрасте)) А не подскажите как поставить фон что бы он был на всю страничку так сказать, а не так что эта картинка в фоне 8 раз повторяеться кватратиками.... размер впроде большой... понять не могу((

0

8

Akemi

а размер картинки какой о.о"

0

9

*Кона-тян
Ой все)Ненад уже)))

0

10

аа, можно спросить? а у вас нет обучению ccs-дизайну? Оо"

0

11

Kimi-tyan
нет...но все так этим интересуются, что по ходу скоро сделаем

0

12

.diablesse
оо, эт хорошо) аригато.

0

13

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Вот представим себе фото любого человека на фоне белой стены. Я бы хотел оставить человека каким он был, а фон превратить в черный (только не сплошной, а с каким-нибудь переходом). Вопрос состоит вот в чем - выложен ли такой урок на этом сайте? Если "да" - дайте, плиз, ссылочку. Если "нет" - прошу подсказать, как так сделать.

0

14

.:Avatar:.
Насколько знаю - нет. Можно сделать с помощью быстрой маски, или выделение-цветовой диапазон. Наилучший вариант - первый, самостоятельно обработать линию тела что бы потом всё выглядело приемлемо.

0

15

Тоесть, примерно так, как сказано в уроке "Изменение цвета глаз", только с фоном?

0

16

.:Avatar:.
Можно и так сказать. Короче говоря, если что, в личку спрашивай, я уже работал с вырезанием фона ^ ^

0

17

Смело удаляйте мой профиль. В гробу я видала форум, где прежде, чем учиться, нужно нафлудить и вынудить кого-нибудь поставить себе плюсы.

0

18

Anikum
1. В гробу нас видеть не нужно.
2. Флудить вас не просят. Набрать сообщения можно и в обсуждениях, информационных разделах, темах с уроками. Нам нужна активность и в этом нет ничего неожиданного.
3. Кто вас просит вынуждать что то делать? Вы проходите уроки, вам ставят + за работу. Вот и все.

0

19

Прастите а здеся моно научится дизу?

0

20

Мир написал(а):

Прастите а здеся моно научится дизу?

не давно открылся раздел помогающий в изучении CSS

0

21

появилась страсть еще к дизайнам, скажите а у вас кто-нибудь обуяает этому нелегкому делу?)

0

22

Морвэн
1. Можно попросить своего учителя по фотошопу включить это вконец курса;
2. Завалить вопросами в определенной теме)

0

23

А как стать VIP?

0

24

Exe
Всеми силами помогать проекту развиваться)

0

25

Хотела бы стать учеником, но работаю только с рисованными изображениями (преимущественно, не аниме). Есть ли учителя, использующие этот же материл или те, кто просто сможет на рисованных преподавать?)

0

26

Sirio написал(а):

кто просто сможет на рисованных преподавать?)

*скромно поднял лапку с лицом выражения кирпича* Я.

0

27

-Mere
Великолепно, благодарю) *похлопав в ладоши, побежала выполнять положенные три урока*

0

28

Sirio написал(а):

Великолепно, благодарю) *похлопав в ладоши, побежала выполнять положенные три урока*

Заявку оставите в моей теме, если понадобится - попросите здесь или в личку ссылку.

0

29

будьте любезны, смените мне пароль на 1111, я свой забыла =_="

0

30

*Кона-тян ^ ^"
сменил

+1


Вы здесь » Test » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно