Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

У вас есть свободные, активные учителя? *нужна точная информация, честная*

0

32

Allegory
Учитель disco stick есть, имеет пока малое количество учеников, поэтому вполне возможен набор. Появляется и выдает задание каждый день, но перед поступлением требует четкое выполнение правил)
Я принимаю, но после чистки, которая проходит каждое воскресенье (появляются по два/три свободных места)

0

33

Здравствуйте) У меня такой вопрос - на вашем форуме возможно обучится компьютерной графике/рисованию в Фш? Или мне со своими запросами лучше идти дальше?)

0

34

Катерина написал(а):

Катерина

Рисованию, впрочем, могу научить я, но так как сам не мастер в этом деле, придется довольствоваться малым...  :dontknow:

0

35

Lex, Ой, правда сможете??? Я уже не на первом форуме задавала этот вопрос, и везде мне отказывали... Я готова довольствоваться хотя бы малым)) Ну очень хочется научится рисовать) так мне бежать в регестрацию?)

0

36

Катерина
Это уже вам решать... Могу сказать одно, что начало уроков будет самым трудоемким, особенно если совершенно нет навыка в рисовании.
Сам рисую что-то среднее между аниме и реалистикой, поэтому вам решать, не мне)

0

37

Здравствуйте!
Все дело в том, что судьба так несправедливо распорядилась и не предоставила мне нормального компьютера, способного работать с фотошопом =( Но очень хочется воплотить в жизнь проект ролевой по аниме Soul Eater, поэтому, может быть кто-нибудь лично согласится помочь мне?) (текстовая часть мною уже подготовлена, но форум на мой взгляд лучше создавать уже с дизайном)
У меня всё, спасибо))

0

38

Dracula
Я бы с удовольствием вам помогла...по этому Аниме дизайнов еще не создавала...но у меня еще около 2х недель не будет компьютера...

0

39

.diablesse
Спасибо, что откликнулись)) Но я уже кое-кого нашел) Может обратимся к Вам за обновкой ;)

0

40

Вопрос:
Как сделать, чтоб вместо пустого места стоял аватар "Нет аватара" (если пользователь не успел поставить картинку на аву)
(Я его уже сделала, но не знаю как вставить его всем БезАвным)))

0

41

У меня вопрос, вы делаете дизайны для недавно открывшихся ролевых?

0

42

Kessy_Brings
это скрипт. вопрос не по форуму)
В другую тему...

Дося написал(а):

У меня вопрос, вы делаете дизайны для недавно открывшихся ролевых?

у нас сейчас напряженка с мастерами, по этому дизайн только для форумов со стабильной посещаемостью (когда она открылась нас не особо интересует)

0

43

А вы учите как правильно рабоать в фотошопе?

0

44

Викусик написал(а):

А вы учите как правильно рабоать в фотошопе?

конечно, для этого и создан форум))

0

45

Блин, пришлось в эту тему обратиться)))
Скажите пожалуйста. Скачала CS2, активировала, скачала и установила русификатор. А он все равно на инглише( Почему?

0

46

Dafna Boyn
русификатор куда установили?
Нужно было в папку с фотошопом, прямо внутрь,  а не рядышком)

0

47

Lex
вот сюда C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2
потом удалила, скачала новый установила туда же, и все равно на инглише

0

48

Dafna Boyn
Тогда у меня только одно предположение... русификатор был не от той версии программы.

0

49

Это я Эмили, я забыла пароль
Пожалуйста поменяйте мне пароль на 11111

0

50

Эмили2
Я надеюсь меня не убьют за то что я ответила)
Если я не ошибаюсь, когда вы входите на сайт, есть ссылка Забыли пароль?, ей можно воспользоваться для получения нового пароля)

0

51

У меня девятый ФШ) Кто-нибудь может меня научить по-нему делать баннеры, стили, блестящие картинки и анимации?
Только мне легче если всё будет описано подробно и с картинками. Если вы живёте в Мурманске или Питере, могу даже заплатить. Желательно в Мурманске)

0

52

А подскажите, пожалуйста, где можно бесплатно скачать фотошоп что бы он когда скачался не просил послать сообщение и получить код а что бы скачался и можно пользоваться.

0

53

Фотошопер
Скачать фотошоп

0

54

прошу прощения, но я меняю шапку на своем форуме, но остается прежняя...что мне делать???? (((

0

55

запуталОсь
Вставлять не картинкой, а специальным кодом)

0

56

У меня вопросик  :flag:  Если нет опыта работы в фотошопе, можно записаться в ученики? Сама программа имеется, работать пробовала, но работы сложно назвать удачными( а научиться очень хочется!

0

57

Mil@shk@
Именно и для таких создан данный форум. Конечно записывайтесь)

0

58

извиняюсь, а можно изменить цвет текста в 3D меню??? у меня темный фон, как сделать белую надпись???
плиз скажите куда вставлять и что....

0

59

демонесса
Для начала нужно зарегистрироваться и выложить код, которым вы ставили данное меню. Без него я вам ничего не смогу сказать (не экстрасенс)

0

60

Синий зверь
html-вниз

Код:
<script type="text/javascript" src="http://anime-4ever.ru/swfobject.js"></script> <script type="text/javascript">
 
var flashvars = {};
 
flashvars.mode = 'tags';
 
flashvars.minFontSize = '8';
 
flashvars.maxFontSize = '14';
 
flashvars.tcolor = '0x1D3D61';
 
flashvars.tcolor2 = '0x4D6D91';
 
flashvars.hicolor = '0xd193978';
 
flashvars.distr = 'true';
 
flashvars.tspeed = '100';
 

 
eTagz = document.getElementById('yoblako').getElementsByTagName('A');
 
flashvars.tagcloud = '<tags>';
 
for (var i=0; eTagz[i]; ++i) flashvars.tagcloud += '<a href=\'' + eTagz[i].getAttribute('href')
 
+ '\' style=\'' + parseInt(eTagz[i].style.fontSize)
 
+ '\'>' + eTagz[i].innerHTML + '</a>';
 
delete eTagz;
 
flashvars.tagcloud += '</tags>';
 
var params = {};
 
params.wmode = 'transparent';
 
params.bgcolor = '#FFFFFF';
 
params.allowscriptaccess = 'always';
 
var attributes = {};
 
attributes.id = 'yoblako';
 
attributes.name = 'tagcloud';
 
swfobject.embedSWF('http://anime-4ever.ru/tagcloud.swf', 'yoblako', '215', '150', '9.0.0', false, flashvars, params, attributes);
 
</script>

В любое место на форуме: (он стоит у меня в объявлении)

Код:
 <div id=yoblako><noindex>
<a style="font-size:9pt;" href="ссылка" rel="nofollow" class="eTag eTagGr9">текст</a> 
<a style="font-size:9pt;" href="ссылка" rel="nofollow" class="eTag eTagGr9">текст</a>   
</noindex></div>

извиняюсь, за то что от гостя написала, просто пароль забыла(((

0


Вы здесь » Test » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно