Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Гостевая » Предложения по форуму


Предложения по форуму

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если у вас возникли какие то предложения...пишите здесь)

0

2

почему бы не сделать так, чтобы в сутки плюсы можно было ставить неограниченно?

0

3

.mouse
сейчас сделаю...просто забыла)

+1

4

в подписи не отображаются картинки )
и вот в форме ответа "закладки"... Они как-то постоянно мешают -.-'

0

5

lulu
А зачем нам в подписи картинки, позвольте узнать? По-моему лишняя трата трафика людей и странице медленнее грузятся. Да ещё неаккуратность форуму придают.

0

6

Я думаю, что стомт добавить информацию о том, как правильно установить тот или иной фотошоп. А так же как установить кисти, шрифты и.т.д...в каком формате и.т.д...
Пусть те у кого есть уже фш знают как это делается, но есть большинство таких, кто только только скачал себе фотошоп и понятие не имеет, что делать со скаченными архивами с кистями, шрифтами, структурами....
Если такое имеется, то тыкните меня носом, ибо я не нашел ==

Отредактировано .tokio (2009-11-17 12:12:46)

0

7

lulu
Cannibal
Пока что картинки не ставимюююно со вс=ременем функция будет разрешена,
хотя я введу ограничение на размер и количество картинок...

.tokio
ой, я забыла...
Сделаю)

0

8

Не знаю писали или нет но как на счёт сходок?

0

9

jekate
Рано ещё для сходок-то. Да и не думаю, что сейчас кто-то поедут куда-то в будние дни, когда ещё свинячий грипп гуляет )

0

10

Cannibal написал(а):

jekate
Рано ещё для сходок-то. Да и не думаю, что сейчас кто-то поедут куда-то в будние дни, когда ещё свинячий грипп гуляет )

у кого как..у нас всё нормально

0

11

jekate написал(а):

у кого как..у нас всё нормально

А большей части России сущая эпидемия. Так что про сходки и говорить пока нечего.

0

12

Даже если забыть про свинячий грипп, все равно почти невозможно.
Чтобы устроить сходку, надо жить либо в маленькой стране, где от уха до уха пять часов езды, либо где-нибудь в одной области. А то я очень сомневаюсь, что кто-то убьет день, дабы доехать до места сбора.
Да и лучше это делать летом. Сейчас у кого-то всякие контрольные-пред. экзамены, у кого-то возможно работа.
Ну и третий вопрос, что мы будем делать. Встретимся, поговорим, познакомимся. А дальше? Конечно кто-нибудь предложит выпить. Тоесть непьющие тоже от поездки откажутся.
ВЫВОД: В результате приедет 2-3 человека.

0

13

По поводу сходок...то меня сразу можете из списка вычеркнуть:
1. Я активно готовлюсь к поступлению и времени нет
2. Для меня данное удовольствие слишком дорогое выходит + я загран паспорт где то посеяла ==" и никак не востанавлю.

0

14

Хикару
Можно и в кино сходить, и в театр, музей, бассейн, кафешка... что обязательно пить? ) Но с летом я согласен, да, лучше именно в это время года.

0

15

.diablesse
Загран паспорт! Мне виза в Россию обойдется в 70-80 долларов, ни говоря о дороге =))
Cannibal
В оперу хД Мы ж друг друга поубиваем, прежде чем придумаем куда сходить))

0

16

Хикару написал(а):

В оперу хД Мы ж друг друга поубиваем, прежде чем придумаем куда сходить))

Хахаха, меня-то точно не убьёте, ибо я человек далеко живущий, так что =Р

0

17

Cannibal
Так что ты решил даже не пытаться присоединится к нам) Я вообщем-то тоже

0

18

Хикару
Мы флудеры, ёпт хD это к слову
Мне даже брыкаться бесполезно ХДД

0

19

Предлагаю запретить рекламу форумов в подписи, я не знаю кому как, но меня она жутко раздражает и хочется рвать на себе... хм... на ком-нибудь волосы О_о
Если уж ее оставлять, то пусть будет хотя бы скрытой, типа юзербара, но не более)

ЗЫ: а так же ограничить количество подъемов темы с рекламой до одного в день, кроме тех случаев, когда у владельца что-то спросили  и он отвечает в этой теме) Хотя бы для честности)

Отредактировано Lex (2009-11-20 18:11:46)

0

20

Lex
Полностью поддерживаю. PS School всё же не пиар-агентсво =__=

0

21

Lex
Cannibal
Хорошо, я с этим разберусь)

0

22

Предлагаю помимо уроков с колоризациями сделать раздел для скачивания различных колорок.

0

23

Злой дядя Жорик;
можно в дополнениях к ФШ, в форуме "Другое" создать тему где выкладывать ссылки для скачивания колоров.
Мы не можем пихать это в уроки потому, что урока то нет)))

0

24

так так.. опять в мой мозг ползут похие червячки.

А вы уже гворили о интерьвю на форуме?

0

25

jekate
Мы планируем создать газету нашего форума. Там как раз можем сделать интервью с участниками)

0

26

Lol написал(а):

Мы планируем создать газету нашего форума. Там как раз можем сделать интервью с участниками)

хорошо.. буду ждать.. а когда будет?

0

27

jekate написал(а):

хорошо.. буду ждать.. а когда будет?

Точно ещё не знаем, но скоро)

0

28

Lol написал(а):

Точно ещё не знаем, но скоро)

ладно.... тогда буду ждать

0

29

Сделайте подпись хотя бы 10 строк... :flirt:

0

30

.|SunriZe|.
сделала

0


Вы здесь » Test » Гостевая » Предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно