Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Аудитория 2 » мне без разницы, лишь бы толк был (.:Совесть:.)


мне без разницы, лишь бы толк был (.:Совесть:.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне лень писать заново, поэтому предисловие скопирую Х)  :blush:  *коварно потирает лапки*

Итак, приветствую в своем кабинете. Сначала расскажу немного о себе, что бы вы знали, что разозлить меня практически не реально, зато можно услышать много... много критики в свой адрес. Так что прошу на этом заострить свое внимание, потому что я никогда не говорю чего-либо просто так и без причины. Старайтесь исправлять свои ошибки, чем больше раз вы переделаете одну работу, тем сильнее набьете руку.
Ах да, забыл. Ко мне можно обращать просто Lex, хотя можно придумать и любое другое прозвище, честно, не обижусь, может мне даже приятно будет Х) Кто же меня знает.

Если что-то не получается, то спрашиваем сразу, не стесняемся, если же хочется попробовать самим сделать, то стараемся до победного.

Мое первое задание будет так называемым экзаменационным, я просто хочу увидеть на что вы способны, поэтому даю вам картинку, а вы делаете из нее три аватара размером 185 на 185 пикселей. Главное показать все, на что вы способны "в экстремальной ситуации" (все что угодно, текст, колор, не стандартная форма, но результат должен получиться разный)

Картинка

Задания:
1. Вступительный экзамен (...)
2. Задание 1. Кадрирование, квадратный аватар (...)
3. Задание 2. Кадрирование, не стандартный аватар (...)
4. Задание 3. Ретуширование кожи (...)
5. Задание 4. Замена фона у простых объектов (...)
6. Задание 5. Замена фона у сложных объектов (...)

0

2

Мда.. в спойлер лучше не смотреть. бред..

Свернутый текст

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/0f9f5fb4.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/6f1ddff1.png
http://xmages.net/storage/10/1/0/b/0/upload/fe025580.png

0

3

Я ушлепал до 22...
Уехала в Россию))

0

4

Как вернешься, напиши в тему)

0

5

Тут я, вернулась))

0

6

1. Колоризация не понятна, она очень сильно ухудшает качество изображения, поэтому не подходит. Красный цвет в тексте, как и сам шривф ни к селу ни к городу, хотя идея интересная)
2. Если делаем точечную рамку, то нужно хоть проследить за тем, что бы она была в цвет, а не черно белая на синем рисунке. Текста очень сильно не хватает
3. Очень красивая колоризация, но кадр не понятный совсем... я только с пятого рза понял, что же там нарисовано. О тексте молчу, он здесь ни к чему.

А теперь я хочу от тебя услышать/увидеть, что нравится в этих работах, а что нет)

0

7

Вобще эти работы - бред сумасшедшей..
1. Текст действительно я не умею применять, так что с этим еще надо работать. Тут нравится только расположение обьектов хД)
2. Текста не хватает, да и рамка не в тему.
3. Мда. Фантазия улетучилась, поэтому все очень плохо.
Картинки получились как-то в одном стиле, а это, возможно, не совсем правильно

0

8

Так это задание заключается в:
1. Сделать 3 аватара размером 150 на 150
2. 3 аватара 185 на 185
3. 3 аватара 100 на 100
4. 2 аватара 200 на 200

Использовать можно только кадрирование, срезать хоть половину лица, мне все равно, но я запрещаю делать персонажа точно посередине, кроме некоторых, очень редких случаев, может потом об этом и поговорим.
Картинка

0


Вы здесь » Test » Аудитория 2 » мне без разницы, лишь бы толк был (.:Совесть:.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно