Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Наш форум » Важно!!! <


Важно!!! <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые пользователи...в связи со сложным этапом в жизни (институт + поступление и переезд в другой город) я долгое время не смогла посещать форум...к тому же у меня еще и комп сломался....и вот только только починили...
   В общем я зашла на форум и не была особо рада тому, что произошло за время отсутствия....конечно все мы люди занятые...но может если каждый сделает хоть по чуть чуть что то начнет получатся...
   Комп я в общежитие еще не перевезла (если получится сделаю это на следующей неделе....+ нужно ж нет провести...) в онлайне я смогу пока что находится только до вечера воскресенья...Прошу всех желающих помочь с востановлением форума отписаться в этой теме...
   После того как проведу нет буду стараться появляться каждый день хотя бы на часик...увы специальность такая, что и так по ночам не сплю...и без компа....
   За выходные попробую сделать все возможное (учитывая какой завал у меня с проэктом)

0

2

я тут каждый день бываю..если что, я готова помочь.

Отредактировано freyA (2010-10-02 12:54:16)

0

3

freyA
добавься ко мне в аську....и поговорим подробнее)))

0

4

Я тоже хочу помочь  тоже появлюсь каждый день

0

5

Efim
чем заниматься можешь?

0

6

Не знаю Шапки делать уроки  кидать по фотошопу.
Конкурсы придумовать.
Я уже в модераторы просился в теме
Только мастером
И уберите два сполера

0

7

Добрый день. Меня на этот форум пригласила подруга и она мне объяснила ситуацию. Этот форум мне понравился и, если вы не против, я смогу заняться рекламированием его на других сайтах.

0

8

Efim написал(а):

уроки  кидать по фотошопу.

если качественные, то ооочень надо)

Efim написал(а):

Конкурсы придумовать.

отлично

Yami написал(а):

Я уже в модераторы просился в теме Только мастером

с этим вопрос решим

Efim написал(а):

И уберите два сполера

оки оки

Yami написал(а):

Меня на этот форум пригласила подруга и она мне объяснила ситуацию. Этот форум мне понравился и, если вы не против, я смогу заняться рекламированием его на других сайтах.

только за)))

добавьте в аську и поговорим)

0

9

От меня только польза будет по вопросам в CSS сфере

0

10

Deisy-
от тебя будет много пользы если по аське обсудим)))

0

11

*esfero
Обсудим, как возможность дастся.

0

12

0


Вы здесь » Test » Наш форум » Важно!!! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно