Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Тех раздел » Уход или отсутствие


Уход или отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Пишите с какого и по какое число отсутствуете, можете еще и причину указать)

0

2

Я теперь буду реже появляться на форуме.... маленький бабах с оценками.

0

3

jekate написал(а):

Я теперь буду реже появляться на форуме.... маленький бабах с оценками.

Жаль...
Но ты исправляй свой бабах с оценками)

0

4

>>" завалило снегом, учебниками, отвратительными йогуртами и проч х_х долго меня не будет, ога х( ужасный сессий до 28 декабря т.т Кона всех любит, всех целует, всем желает удачи :333 постараемсо выжить и приползти пораньше х)

0

5

*Кона-тян написал(а):

>>" завалило снегом, учебниками, отвратительными йогуртами и проч х_х долго меня не будет, ога х( ужасный сессий до 28 декабря т.т Кона всех любит, всех целует, всем желает удачи :333 постараемсо выжить и приползти пораньше х)

xD
Будем ждать тебя, милая)

0

6

Эхь... .diablesse будет отсутствовать дня два, если не больше. Бум её ждать *_*

0

7

.В связи с наступающим Новым Годом буду отсутствовать примерно до 4 января. 30 декабря появлюсь исключительно для общей проверки. Всех с наступающим! ^ _ ^

0

8

Сильно заболела и некоторое время буду реже заходить...

0

9

Я вернулся... почти Х)
Если подождете еще пять дней, то тогда буду в онлайн почти всегда.. Остался один экзамен Х)

0

10

пропаду на месяц, может больше сессия о____о

0

11

Пропаду на недельку-две - сессия х_Х

0

12

извиняюсь, за столь большое отсутствие. не работал интернет. но теперь я снова с вами)))))

+1

13

прошу прощение за долгое отсутствие, но из за сломанного интернета, я еще некоторое время не буду появляться.
P.S я щас от подруги пишу

0

14

Вернулась х)

0

15

Эл-кун
Молодца Х)

0

16

Прошу прощения, но некоторое время появляться на форуме не смогу. Большие проблемы в реале...

0

17

Lex
Жалко. Будем ждать ^ ^

0

18

Пропаду на долгое время

0

19

Прошу внимания)
По некоторым причинам главный администратор  .diablesse не сможет некоторое время появляться на данном ресурсе (проще говоря - проблемы технического плана). Если возникнут вопросы, обращайтесь ко мне или же другим админам, вам обо всем постараются рассказать)

0

20

Долгосрочная отлучка, до свидания.

0

21

Вернулся == *не такая уж долгосрочная отлучка оказалась xD*

0

22

-Mere
урра Х)  :love:  :D

0

23

Lex
ОМГ xDDD  :flirt:  :blush:

0

24

Пропадаю на неопределенное время(( учеба, здоровье подводят. Буду заходить иногда, но как бы играть роль призрака буду х)))

0

25

Эл-кун
уж лучше выздоравливай, чем призрака изображать) 8-)

0

26

Опять пропадаю на время(((

0

27

Сори, пропаду до воскресенья(

0

28

сори,за частые отсутствия) но и сейчас я уезжаю на 3 дня(( надеюсь, будете ждать меня :blush:

0

29

Меня не будет до завтра, просьба к некоторым заказчикам - подождать)

0

30

Прошу у всех прощения, но некоторое время отписываться не смогу(

0


Вы здесь » Test » Тех раздел » Уход или отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно