Test

Объявление

Шантажируемый Министр и давние орденские недоброжелатели придают всему делу новую огласку, обвиняя Орден Феникса в том, что те не могут успокоиться после войны, не могут передать дела профессионалам - аврорам, что продолжают искать славы и едва ли не сами первые будут рады, окажись как можно больше ПС на свободе, чтобы можно было продолжать быть героями.... После нападения ПС на замок, члены Отряда Дамблдора узнают что в школу вернулась Долорес Амбридж, и снова намерены противостоять ее режиму.
Уважаемые гости !
Администрация проекта рада приветствовать Вас, и надеется, что вы найдете что-то свое на этом форуме, как уже нашли несколько десятков довольных игроков. Наша игра готова предложить вам нестандартное продолжение любимого сюжета, новые приключения любимых героев и много позитива. Также здесь имеется и активная околофорумная жизнь - скучно не бывает. Регистрируйтесь и погружайтесь с головой в атмосферу, созданную мадам Ролинг.

Памятка
»Убедительная просьба при регистрации и после нее использовать свой активный e-mail, иначе Вы не сможете получить пароль и подтвердить регистрацию. С недавних пор Администрация Mybb сделала этот процесс обязательным.
» Активно ведется набор канонических персонажей, обновлены акции, нуждаемся в студентах гриффиндора и хаффлпаффа
» На сайте введены артефакты, которые Вы можете приобретать. Подробности
»Сюжет обновлен, новые квесты в наличии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test » Другие уроки » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Какие уроки вы бы хотели видеть? Мы попытаемся выставить их^^

0

2

Как сделать у аватара закругленные края, а не острые?

0

3

Хикару
я сделаю)

0

4

Спасибо

0

5

Я не знаю где спросить тут решила: у меня когда выбираю шрифт текста то выбивает Times New Roman че делать?

0

6

Риона написал(а):

Я не знаю где спросить тут решила: у меня когда выбираю шрифт текста то выбивает Times New Roman че делать?

Значит шрифт, который вы выбрали только для английского языка. Для русского текста есть отдельные шрифты

0

7

#watershine правда. пасбо:) на английском все работают

0

8

Никак не могу разобраться как делать эффект размытости. Знаю что блером вроде, но аккуратно не получается
То есть, например, две картинки объединяются в одну и между ними такая размытая по горизонтали граница

0

9

Амели
Возьмите лоссо, вверху слева под главным меню будет место, куда можно вводить циферки, это порог размытия. Выделяете край изображения этим лоссо и жмете клавишу делит. Если изображения были наложены друг на друга и на разных слоях, то все получится)

+1

10

А можно какие-нибудь  уроки, связанные с наложением текстур? ))

0

11

Maemi
эмн... я конечно написать могу, но по-моему это будет лишним, все-таки это плевое дело, взял наложил на рисунок, поставил стиль смешения, прозрачность и готово О_о Если очень надо, то общими словами опишу, но это ведь будет один вариант из миллиона О_о

0

12

Lex
Буду очень благодарна, если объясните мне хотя бы общими словами)))

0

13

Maemi
Тогда завтра ждите тему с уроком О_о объяснением)

0

14

Lex
Спасибо))

0

15

Эм, темку с таким уроком не удалось найти либо я тормоз, но хотелось бы научиться делать пунктирную рамку в ФШ, ибо ми идиот не знает как ее делать ^ ^"

0

16

Эл-кун написал(а):

Эм, темку с таким уроком не удалось найти либо я тормоз, но хотелось бы научиться делать пунктирную рамку в ФШ, ибо ми идиот не знает как ее делать ^ ^"

Сегодня напишу.

+1

17

-Botaniste
Спасибо, с нетерпением буду ждать х))

0

18

Эл-кун
Урок написан. Рамка пунктиром

0

19

а можете написать урок, как сделать пунктирную линию на авике?

0

20

White lady cat
пунктирную или точечную (хотя и то и то уже есть, главное включить изобретательность)
пунктирная линия (рамка) - Рамка пунктиром (выделяете линию шириной в пиксель и применяете узор, либо делаете все, как в уроке, накладываете основу вверх и стираете все, кроме нужной линии О_о)
точечная линия - Точечная рамка для изображений не стандартной формы (используете не прямоугольник со скошенными краями, как это было в уроке, а линию... находится в разделе векторной графики)

0

21

А реально ли самому научится что-то делать в 3d? Если да, то нет у вас такого урока?

0

22

leer
Для этого существуют специальные программы, как синема 4д, 3д студио макс и т. д.
Для фотошопа же некоторые фильтры, которые все сами за вас сделают. А вот рисовать надо учиться...
Примеры:
3д студио макс
http://s57.radikal.ru/i157/1003/30/3fb044eded07t.jpg (простейшее, что можно сделать)
синема 4д
http://s06.radikal.ru/i179/1003/6f/69c2d78b87c1t.jpg (курсовик, так что на чертежи внимание можно не обращать)
Аккуратно, картинка очень большая (метр на метр в размахе О_о)
Фотошоп, с помощью стилей слоя
http://i023.radikal.ru/1003/22/8ba5f74cf9e1.jpg

0

23

а можно урок, как анимацию вставлять в картинку???

0

24

А можно урок: Как сделать баннер с более чем 2мя картинками.

0

25

Витани
Анимация из разных частей картинки + как сделать простую анимацию - только подгоните под размер баннера)

0

26

Очень бы хотелось узнать, как делать мувики.Заранее спасибо)

0

27

Romanika
Lex цвяточки нюхает xD или обмен опытом - сори, что не отдельной темой. Чуть позже выложу оформленный по всем правилам урок))

+1

28

Синий зверь урра!Спасибо огромное, чмок в щеку и т.д.

0

29

Синий зверь, большое спасибо! С меня 1+(как всегда ^^ )

0


Вы здесь » Test » Другие уроки » Заказы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно